सुशांत सिंह राजपूत सुसाइड केस में हाल ही में मुंबई पुलिस ने मशहूर फिल्म क्रिटिक और पत्रकार राजीव मसंद को पूछताछ के लिए बुलाया है। राजीव मसंद हाल ही में मुंबई पुलिस के सामने अपना बयान दर्ज कराने थाने पहुंचे हैं। जहां से तस्वीरें हाल ही में सामने आई है। हम अपनी पिछली रिपोर्ट में ये तस्वीरें पहले ही आपको दिखा चुके है। इसी के साथ अब सुशांत सिंह राजपूत सुसाइड केस में मुंबई पुलिस ने ‘पावरफुल’ फिल्मी हस्तियों को भी पूछताछ के लिए बुलाना शुरू कर दिया है। इस लिस्ट में संजय लीला भंसाली, आदित्य चोपड़ा के बाद अब राजीव मसंद का भी नाम जुड़ गया है। इसके साथ ही कहा जा रहा है कि जल्दी ही मुंबई पुलिस करण जौहर को भी पूछताछ के लिए बुला सकती है।
हालांकि, राजीव का नाम सुशांत के सुसाइड में तब सामने आया जब कंगना ने अपने लाइव टीवी इंटरव्यू में कहा कि, अभी तक राजीव मसंद से इस बारें में सवाल-जवाब क्यों नहीं किए गए । और अब लग रहा है कि राजीव के बाद करण जौहर का भी नंबर लग सकता है । क्योंकि सुशांत के सुसाइड के पहले दिन से ही करण सोशल मीडिया पर बुरी तरह से ट्रोल किए जा रहे हैं ।
करण के करीबी दोस्त ने हैरानी जताते हुए कहा कि, क्या अभी उनसे सवाल-जवाब करना सही है या अभी कुछ भी जवाब देने की उनकी हालत है । “करण की हालत ठीक नहीं है । कुछ दिनों पहले तो वह काफ़ी बिफ़र से गए थे । मैं नहीं जानता कि क्यों, क्योंकि मैं कोई मनोचिकित्सक नहीं हूं । लेकिन वह बहुत घबराए हुए से लगते हैं ।”










