
वेब सीरीज फ्लेम्स से पहचान बनाने वाले गौरव मानवने अब बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रहे हैं। गौरव फिल्म “खेल खेल में” में अक्षय कुमार और अन्य कलाकारों के साथ नजर आएंगे।

गौरव ने कहा कि इस फिल्म में भूमिका मिलना उनके लिए सपने के सच होने जैसा है। वे बचपन से अक्षय कुमार के बड़े प्रशंसक रहे हैं और उनके साथ काम करने का मौका उनके लिए खास है।
गौरव ने बताया कि फिल्म के लिए उन्हें निर्देशक मुदस्सर अजीज ने चुना। एक असिस्टेंट डायरेक्टर ने गौरव को बताया कि मुदस्सर ने उनका ऑडिशन देखा और उन्हें पसंद आया। इसके बाद गौरव को फिल्म में कास्ट किया गया।
गौरव ने फिल्म की शूटिंग उदयपुर में की, जहां उन्होंने पूरी कास्ट के साथ मिलकर काम किया। उन्होंने बताया कि अक्षय कुमार के साथ काम करना उनके लिए सबसे खास अनुभव रहा। गौरव ने कहा कि अक्षय बहुत ही विनम्र और सुलभ हैं, और उनके साथ काम करना एक मास्टरक्लास जैसा था।