
पुजारी ने रस्सी से बच्चे का हाथ-पैर बांधकर उसके साथ अभद्रता की। इस बीच किसी ने इस घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। बच्चे की मां ने सोशल मीडिया पर बेटे के साथ पुजारी की करतूत का वीडियो देखा तो वह सन्न हो गई। बदहवास मां बच्चे को साथ लेकर थाने पहुंची और पुलिस को तहरीर देकर पुजारी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
निशा देवी निवासनी खोन्हौली ने पुलिस से बताया कि उनका लड़का विवेक (13) गांव के पूरब स्थित पोखरा के पास ग्राम सभा की भूमि में लगे आम के बागीचे में पहुंचा था। यहाँ विवेक ने आम के पेड़ पर ढेला चला दिया। उसके बाद बागीचे से सटे उत्तर धर्मशाला में रह रहे मंदिर के पुजारी ने बेटे को दौड़कर पकड़ लिया। उसके बाद पुजारी ने बेटे को घसीटते हुए धर्मशाला के अंदर ले गया। जहां पर पुजारी ने रस्सी से बेटे के हाथ और पैर बांध दी। फिर लाठी लेकर बेटे के साथ अभद्रता करने लगा। पुजारी की करतूत से सहमा बेटा घर आकर कुछ नहीं बताया। हालांकि घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा था। वही वायरल वीडियो में आक्रोशित पुजारी की बेटे के साथ करतूत को देख वह सन्न हो गई।
ग्रामीणों के मुताबिक पुजारी गांव के धर्मशाला में रहकर मंदिर का देखभाल करता है। इसके बदले पुजारी का बकायदा मानदेय दिया जाता है। फिर भी मंदिर के पुजारी का खौफ इसकदर है, की गांव का कोई भी बच्चा ग्राम सभा के बागीचे की ओर जाना उचित नहीं समझता है। क्योंकि पुजारी मामूली बात को लेकर पहले बच्चों की पिटाई करता है। वहीं, उलाहना देने पर बच्चों के परिजनों से उलझ जाता है। इतना ही नहीं पुजारी के नाम पर कारवाई कराने की धमकी देकर लोगों को डरा धमकार खदेड़ देता है।