वाराणसी की रोहनिया पुलिस ने बुधवार को टाइटन फिटनेस जिम में छापेमारी कर 2 करोड़ रुपये मूल्य की बैन कफ सिरप बरामद की। यह सिरप जिम के अंडरग्राउंड गोदाम में छिपाया गया था और इसे बांग्लादेश भेजने की तैयारी की जा रही थी। पुलिस के अनुसार, यह गोदाम महिला प्रधान के पति ने संचालित किया था।
सूचना के आधार पर मौके पर ड्रग विभाग और अंतर्फ की टीम को बुलाया गया। छापेमारी के दौरान जिम के नीचे बने गोदाम से भारी मात्रा में कफ सिरप बरामद किया गया और इसे सील कर दिया गया। इस कार्रवाई में पुलिस ने महिला प्रधान के पति और गोदाम के मालिक प्रबल को हिरासत में लिया है।
डीसीपी वरूणा जोन प्रमोद कुमार ने बताया कि रोहनिया हाईवे इन होटल के पास स्थित इस जिम से कुछ दिन पहले भी कफ सिरप उतारी गई थी, लेकिन सप्लाई पूरी नहीं हुई थी। एसीपी रोहनिया संजीव शर्मा और थाना प्रभारी राजू सिंह की टीम ने सूचना की पुष्टि करते हुए छापेमारी सफलतापूर्वक की।









