रायपुर, 15 मार्च 2025– मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने होली के रंगों में सराबोर अपने गृह ग्राम बगिया में ग्रामीणों के साथ आत्मीयता से होली का पर्व मनाया। सुबह से ही मुख्यमंत्री कैंप कार्यालय बगिया में बड़ी संख्या में लोग उनसे मिलने और होली की शुभकामनाएं देने पहुंचे। मुख्यमंत्री ने सभी का गर्मजोशी से स्वागत किया, गुलाल लगाया और पर्व की शुभकामनाएं दीं।

मुख्यमंत्री ने कहा कि “होली केवल रंगों का नहीं, बल्कि प्रेम, सौहार्द्र और आपसी मेलजोल का उत्सव है।” उन्होंने ग्रामीणों से संवाद कर उनकी समस्याओं और आवश्यकताओं पर भी चर्चा की।
होली के उल्लासमय माहौल में ग्रामीणों ने मुख्यमंत्री के साथ पारंपरिक व्यंजनों का आनंद लिया और सांस्कृतिक कार्यक्रमों का लुत्फ उठाया। नितेश कच्छप और उनकी टीम ने पारंपरिक लोकगीतों की प्रस्तुति दी, जिससे माहौल संगीतमय हो गया।

कार्यक्रम में कलेक्टर रोहित व्यास, एसएसपी शशि मोहन सिंह, जिला पंचायत सीईओ अभिषेक कुमार, जनप्रतिनिधिगण, वरिष्ठ अधिकारीगण, पत्रकार और बड़ी संख्या में ग्रामीण उपस्थित थे।










