
राजधानी रायपुर के एक स्पा सेंटर के मलिक पर महिला से छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। स्पा में मसाज कराने गई एक अधेड़ महिला के साथ स्पा के मालिक ने मालिश के बहाने उसके साथ छेड़छाड़ की घटना को अंजाम दिया है। महिला ने सिविल लाइन थाने में इसकी शिकायत दर्ज कराई है।
जानकारी के अनुसार भाजपा नेता की रिश्तेदार महिला मसाज के लिए स्पा सेंटर गई थी। शारीरिक तकलीफ के कारण वह आए दिन स्पा में मसाज कराने जाती थी। लेकिन महिला जब कल स्पा सेंटर गई तो वहां महिला मसाजर नहीं थी। इसके चलते सपा के मालिक चेला सोनी ने उसे खुद मसाज का ऑफर दिया। महिला ने उसे पर विश्वास करते हुए उसकी बात मान ली और उसे मसाज करने लगी।
इसी दौरान चेला सोनी की नियत बिगड़ गई और उसने महिला के साथ छेड़खानी शुरू कर दी। चेला के गलत इरादे समझते महिला को देर नहीं लगी। महिला वहां से चिल्लाते हुए बाहर निकली और अपने परिजनों को फोन कर बुलाया और थाने जाकर शिकायत दर्ज कराई। महिला की शिकायत पर पुलिस ने स्पा के मालिक चेला सोनी को गिरफ्तार कर थाने ले गई है। मामले की जांच जारी है।